Выставка каминов Dimplex |
Демонстрационный зал |
г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.2/1, строение 1 |
|
. |
Изготовление порталов для камина на заказ (мрамор/гранит) |
+7 (495) 150-52-58 |
+7 (915) 000-8-111 |
info@dimplex-electrokamin.ru |
Поможем в выборе камина, купить или уточнить цену:
☎ +7 (495) 150-52-58
☎ +7 (915) 000-8-111
✉ info@dimplex-electrokamin.ru
На все камины Dimplex гарантия 2 года!
Интересное предложение по каминам, при звонке нашему менеджеру.
Бесплатная доставка по всей России!
Изготовление порталов для камина на заказ (мрамор/гранит)
Будьте внимательны! Цвета на сайте могут не точно передавать цвет оборудования.
Материал изделия - мдф/натуральный шпон.
Цвет портала - слоновая кость с патиной.
Габаритный размер (ШхВхГ), мм - 1300х1060х380.
Очаг - dimplex symphony 26 optiflame.
Пульт ДУ - в комплекте.
Обогрев - 1-2 кВт.
Очаг с дровами.
Яркое мерцание дров (муляж), реальный эффект имитации пламени.
Электрический камин с эффектом пламени Optiflame.
Электрокамин Symphony DF2608 EU, является детищем всемирно известной компании Dimplex, основанной в Ирландии. Их серии каминов радуют глаз и согревают сердце уже многим тысячам довольных покупателей. Что касается данного электрического очага, то он принадлежит к модельному ряду сверхшироких каминов, которые смогут красиво смотрится и в больших помещениях, аналоги которых, ранее, создавали некий дискомфорт, из-за существования лишь малогабаритных устройств.
Потал Dimplex London — роскошный образец каминной классики. Дизайн портала Лондон выполнен в классическом стиле, с лепниной и колоннами. Цветовое решение — «слоновая кость с патиной»: слоновая кость - отлично подходит для благородного и строгого облика камина, а эффект патины придает ему сходство с настоящей антикварной мебелью.
Дорогие друзья, благодарим Вас за то, что Вы являетесь посетителем нашего сайта.
Мы хотим Вам сообщить, что тона цветов порталов на фотографиях могут часто не совпадать с оригиналом!
Это связано с тем что:
- каждый монитор или мобильное устройство настроено по-разному, и по этой причине может быть искажение в тональности цвета;
- фотографии которые представлены для Вас на нашем сайте, сделаны при разном освещении, и из-за этого опять же может быть искажение в тональности цвета;
Для получения более точной информации, просим вас обращаться к нашим менеджерам:
- по телефонам указанные в разделе Контакты
- по email (электронной почте): ✉ Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Просим свои извинения за доставленные неудобства. Приятных Вам покупок.